Евгений Алехин

Что делать в поезде? Я буду в поезде 3 дня. Чем занятся?

Юлия Дмитриева

ешь... этим все заняты

Тимофей

Жрать, интернет, пейзажи смотреть, спать, если не одна то настольный игры)

Павел Чеберяк

сканворды помогают ну и планшет

Ирина Фёдорова

ПЕЙ ВОДКУ!! ! МНОГО ВЫПЬЕШЬ - ВРЕМЯ ПРОЛЕТИТ ПУЛЕЙ...

Милена Азатян

Бутылка водки в одно лицо и спать.
Проснуться, поесть и опять бутылка водки.

Три дня незаметно пролетят.

Св
Светлана

Книги читать.

Елена Юн

Три это много очень сутки с трудом .Ну книгами запастись. Фильмов заранее накачать и кушать и спать На остановках вокруг поезда пробежка

Roman

Фильмы смотреть. Книги читать. Пиво пить. Общаться с попутчиками (иной раз такие интересные люди попадаются, что время летит незаметно!) . На интернет даже не надейтесь, ловить не будет практически. И на долгие телефонные разговоры тоже. Наберитесь терпения, это ОЧЕНЬ долго (((

Рустам Мирзоев

книги, журналы