Олег Щелканов

Что делать в поезде? Мне ехать 2 дня, чем там заняться? Я же там умру со скуки

Светлана Неврова

ты там не один умрешь. там целый вагон будет

Алексей Михалев

Спать под стук колес в поезде - божественно :))

Любовь Сироткина

Заведи роман с проводницей и водкой.

Alihandro

Смотри в окно, читай книги, заведи игру в карты с соседями, только не на деньги

Сергей Повар

Так нравится ездить в поезде.... там столько интересных людей, общение, можно читать, смотреть фильм, если есть планшет... всё зависит от вас самих...

Бе
Беленькая

Возьми планшет с интернетом или почитай книгу

Женечка Павлова

Я бы читала книжку, ела и спала, а там кто знает какой попутчик попадется, может и не придется всего этого делать (читать, есть и спать) и время пролетит незаметно)

Ве
Вера

Почитай книгу, послушай музыку, подумай о жизни.

Георгий Мовшевич

бедняжка. Я даже одного дня не могу вынести в поезде

Настя Малыгина

Надейтесь на общительного попутчика. Запаситесь полезными книгами (аудиокнигами) . Читайте, слушайте, развивайтесь. 2 дня не пройдут напрасно. + можно купить портативную игровую приставку. Сейчас ассортимент огромен и за скромную цену можно купить консоль, которая эмулирует игры с деньги и сеги. Вполне себе годное "развлекалово".

Ирина Белова

Пересаживайтесь на самолет.

Петр Носов

В первый день, спать, жрать, читать, на второй день опять, спать, жрать, читать.

Полина Тарасова

Написать завещание, обдумать сценарий своих похорон и содержание предсмертного письма, хорошо подкрепиться перед смертью (не реже трех раз в день) , почитать книгу, отгадать кроссворд, подольше посидеть в туалете, все же последние разы, позвонить знакомым но не рассказывайте им о смерти, пусть это будет сюрпризам, смотреть последние разы в окно, все же больше этого уже не будет, поговорить с соседями, попробовать чем торгуют на платформах. Вспомнить всех тех кто обрадуется Вашей смерти и сказать про себя, ну хрен дождетесь. Последней мыслью на чем добраться с вокзала

Ирина Ромашкова

Всего два дня? Это же мало!
Смотреть в окошко, читать книгу, разговаривать с попутчиками.
Возьми с собой планшет или ноутбук.

Ольга Соловьева

Возьми с собой книгу, журналы любимые. кросворды, планшет если есть, музыку возьми чтобы послушать.