Ал
Альбина

Чем можно заняться в поезде с подругой? Ехать недолго, всего сутки.

Мария Максимова

в картишки поиграть, в морской бой, в виселицу. . кино посмотреть. . просто потрепаться за жизнь..))

Никита Илюшенко

потрепаться, посмотреть в окно, попить чай с пирожками.

Ни
Нина

Настольные игры ( Монополия, Города-реки (можно дополнять колонки, например 6 колонок: страна, город, река, растение, животное, одежда, еда и очки) ,карты, лото, шашки и т. д.) , Журналы, можно друг другу рассказать смешные истории про себя, рассказать о чем нибудь (для улучшения отношений).

Елена Смирнова

Почитать журналы, поболтать, посмотреть кино, поиграть в карты.

Ек@терин@ Я!

Все банально!
Возьмите лучше бутылочку хорошего вина (или что предпочитаете)

И время пролетит незаметно)

Ирина Панина

В карты НА РАЗДЕВАНИЕ поиграть, весело будет не только вам а и всему вагону

Владимир Столяров

Найти в соседнем купе одиноких парней, скучно не будет.