Вячеслав Седунов

Что можно взять поесть в поезд? Ехать буду сутки.

только такое чтобы не испортилось.

Улан Чыйбылов

Сухой Суп в пакетике, душерак, сухое пюре, фрукты, овощи. Много чего можно взять.

Виктор Снигур

все что не портится. фрукты бери)

Наталия Кудинова

Чак чак. . Конфеты там. . Сушняк какойнибудь. . Ток не алкоголь! Сутки протянешь)

Василий Винокуров

сосиски, консервы

Наталья Викторовна

Сок, минеральную воду, фрукты, овощи, бутерброды, чипсы, конфеты, йогурт питьевой, булочку

Алексей Антонов

Кортошку сосиски чай и т д

Илья Гудков

Если не брезгуешь бич-пакетами - возьми их, для поезда идеальны, в каждом вагоне будет стоять котел с кипятком.
Консервы тоже подходят, есть такие, для которых не нужен нож.
Фрукты тоже хорошо - бананы сытные, булочки.
Главное - учти, сейчас жара, продукты портятся быстро и не вздумай ничего брать на вокзале.

Сергей Апенин

пирожки сладкие, на первый прием вообще можно обычной еды взять в лоток, на второй колбасу крпченую в вауумной упаковке не открытую, а вот на ужин лучше какой нибудь доширак, овощи, обязательно печенье, чай

Иван Веряскин

Анакомов несколько штук, яблоко, огурец, хлеб, вода.

Эмиль Ибрагимов

Пить - вода
Кушать - фрукты, овощи, сыр твёрдый, бутики только без колбасы (и вобще исключить изделия из мяса - на жаре травонёшься) ,
вафли. Ты в поезде будешь пол суток спать и немного есть. В основном пить - так что сильно не заморачивайся. Я б взяла бутиков с перчиком, помидорчиком, огурчиком и сырком) ) ням-ням

@A
@ Angelochek @

я например не ем супы в пакетиках, каши и роллтоны.. . если едите-можно взять. Это отличный вариант. . пирожки с маком взять, печенье, конфетки, фрукты, овощи, минералку, круассаны. . еще берут бутерброды с копченой колбасой. или идти в Макдональдс, можно и там что нить купить, но есть надо сразу в поезде. или пиццы кусочек возьми, но опять есть надо есть сразу, что не отравиться в случае чего) мне еще нравиться брать поп-корн или кукурузные палочки) Просто сейчас жара, мало ли что)) ) насчет консервов- тоже хороший вариант.. хлеб можно взять)

Tanushka Skorokhodova

из колбас можно сырокопченую, только долго не оставляйте, употребите в начале поездки... А так можно сыр твердый, йогуртовые продукты ( читайте на упаковке условия хранения, есть термизованные - вполне подойдут в поезд) . Хорошо сухофрукты и орехи - сытно и не испортятся...

Vip

сало (копченое) , можно окорочек (копченый) , копченной колбаски ( сырокопченной) . Что нибудь из этого. Овощей побольше (сейчас их придостаточно) . Можно гренки подаренные взять с собой.

Ольга Мезенцева

Мюсли, сок, воду ну и погрызть что нибудь.