Максим Лямин

Что делать в поезде? Ехать сутки, днём.

Ol
Olga

Плеер в уши и спать.

Юлечка Александрова

книжку почитать
фильм посмотреть (если ноут с собой)

Екатерина Бондаренко

Смотреть кино по андроиду

Анна Расулова

я согласна! Возьми наушники и слушай музыку

Ди
Диана

В поезде всегда таращусь в окно, уникальная возможность разглядеть, где ты проезжаешь. А то все самолет да самолет

И*
Иван ****

интересные у вас сутки состоящие только из дня. обычно люди в поезде читают и разгадывают кроссворды.

Лена Игошина

читать, слушать уроки инглиша через наушники, разгадывать судоку, пить кофе с сушками, дремать...