Марина Череватая

Подскажите, собираюсь ехать в поезде дальнего следования---------------------------->

багажа много, могу ли я купить еще одно место в плацкарте в счет оплаты второй части багажа, общий вес примерно 100кг получится

Де
Денис

На 1 билет разрешается провозить без доплаты 36 кг. То есть покупаете 2 плацкартных места и оплачиваете перевес 28 кг.
Но зачем такие сложности, когда тяжелые упаковки можно отправить багажом? Вряд ли у вас столько хрупких предметов, которые вы не можете доверить грузчикам.

Анечка Якубенко

плати да езжай