Елена Удалова

Можно ли семнадцатилетнему ехать одному в поезде дальнего следования (по России)?

Инесса Редькина

Да, хз :э
удастак и паспорт есть жи... вот и усё значит

Jamshed Hamzaev

закон не запрещает и правила тоже

Надежда Приходько

Запрещён проезд детей на ж/д транспорте до 10 лет без сопровождения взрослых...

Lilya Lilya

На поезде, можно. Но там надо будет подписи всякие (вроде). Ну, это надо узнавать.

Yula Bobrovskaya

Паспорт с 14 вроде выдают - вот и можно ехать с 14, а вообще без сопровождения взрослых, но с их согласия и раньше.

Алексей Сладких

Детям с 10 лет можно ездить одним по России.