ВЕ
Владимир Ершов

Поезда дальнего следования

Чем развлечь себя в поезде. Собираюсь ехать из Саратова в Берлин, а дорога очень длинная. Буду ехать самостоятельно, если бы с компанией так бы веселее было.

Ал
Алексей

в поезде можно наконец выспаться, почитать интересную книгу, газеты просмотреть, послушать музыку насколько зарядки хватит, просто поразмышлять; с соседями общаться я не люблю, они, как правило, в душу лезут и бухают, или и то, и то))

Андрей
Андрей

Немецкий учи ))) или познакомься с кем

ПТ
Павел Троицкий

Да это разве далеко! Я с Дальнего Востока ехала 11 дней. Было весело. Тут тоже, думаю, скучать не придется.

AH
Anar Hesenli

Ноутбук возьми и время пролетит незаметно.

ТЗ
Татьяна Захарова

Далеко ходить не будем, в качестве развлечений в поезде всегда уместны: книга, айфон или даже лотерея жд, я о ее существовании узнала по стикеру в поезде, представляешь? В санузле висит на зеркале такая запись «возможно, на вас смотрит миллионер» , и тут я поняла, в чем дело. Думаю себе, я же тоже могу разбогатеть, вот и побежала сразу к проводнику выпрашивать лотерейку, и не одну)

Дмитрий
Дмитрий

В поезде всегда на ура идут карты, шахматы, морской бой, чай с плюшками, 200гр коньяка, ещё как правило берём у проводницы несколько билетов лотереи ж\д, но это на потом, т. к. до тиража долго. Ну а если одна едешь – то книги, журналы, по возможности взять в дорогу работу которую можно сделать

ДХ
Диана Хасбиева

Кстати, я всегда скептические относилась к назойливости проводниц, которые просто уговаривают купить хоть один лотерейный билетик. Но вот вычитала в Сми на днях, что благодаря такому поведению проводницы, один пассажир выиграл в лото хорошие деньги. И тут я задумалась? Может мне следующий раз поддаться уговорам проводников?)

Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

Ездили на этом поезде, обязательно купе берите, плацкарт мне там не понравился. А про лотерею Вам правильно сказали, но я добавлю, что пару билетов лучше возьмите, в случае выигрыша сумма умножится на число билетов.

Похожие вопросы
Про поезда дальнего следования....
как Вы покупаете билеты на поезд (дальнего следования)?
можно ли курить в поездах дальнего следования?
Что будет если я зайцем проеду в поезде дальнего следования
Поезд дальнего следования.
Как сейчас можно покурить в поезде дальнего следования?
Можно ли меняться местами в поезде дальнего следования?
Курение в поездах дальнего следования
Глупый вопрос про поезд дальнего следования
Пускают ли провожающих в поезд дальнего следования? Пускают ли провожающих в поезд дальнего следования?