Серега Кресников

Вы когда едите в поезде сутки или чуть больше,.. чем занимаетесь... кроме приёма пищи?

Лариса Феофилова

едете или едите - не понимаю вопроса Вашего

Борис Зимин

Болтаю по телефону, читаю книги, рисую, пялюсь в окошко, разговариваю с соседом. И можешь прихватить ноутбук или что-то в этом роде (если есть) , а перед этим накачать на него игр или всякого интересного

Юрий Розанов

можно проитись по вагонам потрещать с кем нибудь поезд то в одну сторону едет будут общие темы !))

Ольга Гофман

Сплю большую часть. Разгадываю кроссворды, читаю книги, смотрю в окно.

Юр
Юрий

приёмом сна

Serguei Takmakov

смотрю фильмы на нетбуке, на зависть владельцев планшетов, ибо нетбук пожно поставить на столик и смотреть как белый человек. Играю .Втыкаю

Оксана Беленкова

я обычно перед такими поездками бухаю жёстко и не сплю сутки, потом сажусь в поезд, опять бухаю и сплю сутки.

Эльвира

Смотрю кино - "Моя родина Великая Страна! ".

Наташа Демьянова

Я несколько раз ехал по самым длинным маршрутам: Владик - Москва, Одесса- Мурманск, Киев-Баку, Душанбе-Москва. В билете можно сделать "остановку" и посмотреть какой-то город по пути. Еще я делаю то, что обычно кажется очень скучным, например, дублирую записную книжку телефона.

Павел Артемьев

Сплю и слушаю аудиокниги)