Машенька

чем заниматься в поезде 20ч?

я имела в виду 20часов)))

Кс
Ксения

Вспомнилось, как пару лет назад ехала с детьми из Крыма.
Аккурат после 20 часов пути: "Ка-ак, уже Тула?!! мы еще не накатались - а нас уже, считай, привезли?.."
(поезд №30, Симф-Москва).

Овчинников Алексей

это скоростной поезд, все в порядке. быстро можно доехать даже из Магадана до Мурманска.
вот 20д - вот тот медленный...

Екатерина Вдовина

музыку слушать, фильмов накачать, книгу взять

Азиз Азизи

Вот мы поели, теперь можно поспать и т. д.
Я в поезде могу спать по 20 часов.

Юля Матесова

20 ч на поезде -это совсем ничего - заскучать не успеешь!
Почитать, поковыряться в телефоне, посмотреть за окно, подумать, поспать, познакомиться с попутчиками, покушать, поболтать с кем-нибудь, выйти на улицу на остановке (взяв ценные вези с собой) , просто ничего не делать, поваляться и получить наслаждение от дороги под стук колес.

Сергей Герасимов

читать конечно)

Алёна

Есть, спать, игрушки на телефоне, книжка

Елизавета Виноградова

Накачай фильмов побольше интересных, возьми книги, читать будешь в дороге.
Когда устанешь - спи 🙂

Евгения

Возьмите с собой настольную игру (если едете в компании) , почитайте книгу, закачайте на ноутбук парочку интересных фильмов и игр. Если уж совсем нечего делать, заведите дневник и описывайте Вашу поездку. Ну, порисуйте)))

Ле
Леночка

отсыпаться

Aldynay Mongush

спать и есть.

Nurik Isakov

Выспаться и почитать книгу.