Алексей Сучков

кто недавно ездил на Украину (на поезде)? высаживают ли с поездов?

Виталий Николаев

высаживают, если в ватнике и с колорадским жуком в башке

Елена Родионова

а че туда ехать там одни фашисты.

Va
Valentina

Мужчин могут забрать в армию на границе. Да и скорее всего по Украине вы уже поедете на автобусе.

Ек
Екатерина

там с пересадками ехать.

Софья Демишева

Высаживают подозрительных и тех, кто не может объяснить причины визита.

Любовь Яковлева

Продолжаются вопросы от общества душевнобольных. Да кому вы нужны то на границе? Кто вас тронет? Езжайте и не забивайте голову ерундой, слухам и сплетнями.