Ольга Сучкова

Кто ездил на поезде, ответьте_)

Сколько на поезде стоят продукты питания (чай, продукты к чаю) и каковы цены в вагоне-ресторане?)

Serj Serj

обычно все в три с половиной раза дороже например бутылка пива за тридцать рублей стоить будет сто рублей ит. д.

Руслан Галиев

Умножай всё на 3, или даже на 4, если поезд фирменный...

Наталья

проще с собой взять ..сплошная обдираловка ..

Ссыв Агощ

да согласен, проще все взять с собой

Марина

Купи что-нибудь непортящееся перед отъездом или пусть мама пирожков напечёт. или девушка

Екатерина

В поезде лучше в окна смотреть, чем кушать - столько всего интересного за окнами проедет, пока ты на месте сидишь. Но если уж очень долго ехать - продукты питания берутся с собой. Хотя у нас в Украине, например, на некоторых станциях можно выйти и нормально купить вареники, блинчики, пирожки, кремзлики, булочки, пиво-водичку и еще 1000 мелочей. Если едешь по маршруту, где есть такие станции - это вариант № 2 (но и последний).

Григорий Левкин

Чай в пакетиках берете с сопой. Можете взять еще доширак. Кипчток бесплатный

Алина Бурганова

чай 15 рублей, кофе три в одном 20, примерно столько и на остальное накручивайте

Sergei

действительно... прощу и лучше взять с собой.. . в поезде кипяток есть ...что ещё для счастья нужно ???