Евгений Гусаров

ездил в поезде приехал ночью

ездил в поезде приехал ночью, не выспался, сейчас уже вечер, и сейчас такое ощущение что качает если сесть и закрыть глаза, ездил первый раз на поезде 8ч примерно

что это такое?

Станислав Батвиловский

Нормально! Пройдет!

Маргарита Митюхина

Блин, ребенок, а йай йай - детство уходит твое! ! Это ничего, абсолютно ничего! Еще не раз в жизни испытаешь! Это нормально!

Кристина

Тебе надо проехать поездом Владивосток-Харьков (7 суток)

Анатолий Самойлов

Если серьезно, то просто немного разболтался вестибулярный аппарат. Завтра уже все пройдет.

Андрей Кириченко

бывает такое. ты не переживай!! ! пройдёт

Ал
Александр

это нормально!

Мария Косовская

поспи, всё пройдёт