Владимир Дроков

со скольки лет можно ездить на поезде ТРАНЗИТОМ через Казахстан

Мне 16 лет, хочу один поехать из Уфы в Новосибирск (через Казахстан ) транзитом. вот мне и интересно могу ли я ехать без соправождения или какие документы нужны.

Алексей

Для выезда из России даже с целью транзита несовершеннолетним необходимо нотариально заверенное согласие от родителей.