Рома Султанбеков

Со сколки лет можно купить билет на поезд??? со сколько лет можно ездить самому?

Юля Пискарева

вроде с 14, да именно с получения пасспорта, точно, сам в 14 уже ездил)

ОК
Ольга Корноухова

Куда ехать то уточни - в деревню с 10 лет езжай электричкой к бабе и деду, через границу могут не пустить и в больших городах на вокзале документы спрашивают и вещи просматривают - -такой порядок
а ещё документ - ученический у ребёнка 10 лет хорошо бы с фотографией

Vladimir Konovalov

Со сколки лет мама отпустит

Елена Гладких

как только получишь паспорт, можно уже ездить самому