Надя

ездил кто нибудь на поезде 275 вроде питер феодосия. ездил кто нибудь на поезде 275 вроде питер феодосия, жуть?

Сергей Бабыкин

ездила на Новороссийском - дёшево и все окна и двери перекошены, сквозняки гуляют ))

Юлия Воробьева

ездили СПб-Севастополь, ужасно. Особенно на обратном пути. Хотя брали купе. Вагон последний, шатало безбожно. Поезд опаздывал. Убрать его в Севастополе не успели. В тамбуре жуткая помойка от предыдущего рейса. Пылища, грязища. Это была единственная, первая и последняя поездка в Крым. С тех пор отдыхаем только за границей и только самолётами летаем.