Андрей

кто из питера ездит в Финляндию

Народ что то тихорит, все как партизаны. а я подсел на их кофеёк, думаю что и другой товар хорошего качества... подскажите может открыть шенген да самому кататься, чем брать тут всё у перекупщиков???

Светик Гвоздичка

Так многие и делают. Откройте визу и катайтесь сколько хотите. Можно на своей машине, можно на автобусе от пл. Восстания, можно на микроавтобусе, заберут от вашего дома и привезут обратно к дому.