Игорь Курский

интересуют автобусы из питера в волгоград, прямые рейсы, кто ездил

Екатерина

Автобус Питер - Волгоград - Элиста. Сутки езды. Компания "Нежин-экспресс".

Яна

Лучше ехать на боковушке у туалета в плацкарте, чем сутки в одной позе на тесном сидении. Я из Москвы в Волгоград измучался, да ещё сиденья впритирку стояли - ни ноги не вытянешь, ни в сторону тучного соседа не наклонишься

Наталья Архарова

Никто, поскольку нет такого автобуса. Только до Москвы, а там пересаживаться. Но автобусы до Москвы - это отстой.

Светлана

Макс, ты мазохист?
Лучше пытки- трудно придумать!

Андрюха

Немного поздновато, но все же... Ну почему же пытка? Сейчас такие автобусы, что можно расслабиться. Сидения откидываются, есть столики, интернет и зарядить телефон можно. К тому же остановки есть. Вышел-ноги размял. Мы ездили не раз этим рейсом http://tiaga34.ru/sankt-peterburg-volgograd и, как ни странно, выжили)