Виктория Опря

скажите, летают ли прямые рейсы из питера в курск

пожалуйста, не надо умничать. аэропорт курск-восточный уже открыт. рейсы из москвы принимает. поэтому я и задал вопрос о прямых рейсах из питера. в надежде что ответит тот кто реально обладает информацией, а не тот кто только и умеет что пользоваться гуглом. простите за грубость

Егор Котляров

Нет, РЕЙСЫ не летают.

Алёна Маркова

Откройте сайт города Курск. Там указано, что пока аеропорт еще на ремонте. Соответственно, прямьіх (да и непрямьіх) рейсов пока нет.

Murat Bakiev

нет, не летают...