Артем Артёмов

скажите много ли наших туристов летают рейсам турецких авиалиний на стамбул в феврале месяце???? просто будет ли

возможность за 2 недели до выбранной мною датой приобрести недорогие билеты???

лечу с москвы с внуково, turkish airlines,в другую страну, но с пересадкой в турции))) проблема в том, что билет хочу на 1 февраля приобрести, но у меня может не получится улететь и надо будет обменять даты на позже)) в турагенстве сказали что надо будет в таком случае доплатить 50 евро (это я и так знала), и если не будет места за ту же самую сумму которую я платила, то мне нужно будет и за билет доплачивать (то есть билет 16тыс, его нет, есть за 22тыч, я помимо 50 евро должна буду еще 6 доплатить до 22 соответсвенно))) ) дене то жалко как то) и вот думаю неужели такой спрос на турцию зимой или все таки повезет и доплачивать придется

оишибочка-доплачивать НЕ придется*

Антон

Так это смотря откуда, да и смотря чем, "Air Baltica" может оказаться даже дешевле (с пересадкой правда) Либо Пегасусом, но через Харьков

Лучше все таки заранее определиться, билетов может и не быть, особенно дешевых и Стамбул это все-таки не совсем Турция, это город в который люди приезжают круглый год. (ну скажем как Париж или Рим)

Раиса

В этом месяце летали в Турцию Турецкими авиалиниями. Билеты без проблем купили за 3 дня до вылета. Были билеты и в Стамбул и в Анталью и в Анкару. Мы купили самые дешевые билеты, но без права возврата и обмена. До Анкары и обратно нам стоило 8 тысяч на человека. Можно было купить на те же рейсы подороже, но с правом обмена. Не думаю, что в феврале будет больше желающих улететь в Турцию и появятся какие-то проблемы за 2 недели.

Антон

Я думаю, что купите без проблем. Если даже сейчас на начало сентября билеты по той же цене, что я брала в июне (ну может чуть дороже, на 500 рублей) , то в феврале наверное еще проще, все-таки весной и осенью людей больше едет.