Елена Кругляк

Кто летал авиалиниями Норд винг от Пегас туристик? Скажите как они летают? С задержками? Как у них самолёты??

Ин
Индира

У них постоянно переносы рейсов

Анастасия

Я летала, честно не очень понравилось, перетряска жуткая в самолёте, а так самолёты очень чистые, что очень меня удивило, я конечно же не могу сказать вам что летают они плохо, но мне не очень понравилось, на каждой кочке перетрясываются, а с задержками или нет, то скажу что нет, прилетают как надо, но всё же не очень советую

Роман Петухов

с переносами рейса они летают.. причем как правило.... Пегас постоянно дни ворует..

Гуля Шаумурунова

Летал Нордиком от Пегаса в Египет. Компания чартерная, поэтому есть задержки. Правда, в пределах часа. Это нормально для чартера. Самолеты у них Боинг 757 и один 767. Кресла ставят впритык, сидеть тесно, но не смертельно. Правда, есть один большой минус - компания принадлежит Пегасу и они неплохо химичат на туристах - регулярно воруют дни отдыха. То есть, если у Вас будет вылет вечером ( целый день можно на курорте отдыхать) , они делают его утром. Отнимают целый день. Проще говоря, ВОРУЮТ. В остальном претензий нет. Самолеты базируются в Шереметьево, в терминале С. Но если у Пегаса в выбранный Вами день рейса на Норд Винде нет, то они везут на других компаниях.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нордвинд постоянно ворует дни у туристов, сколько знаю занакомых и друзей - у большинства переносы рейсов в пределах целого дня, только вот мама на ГОА летала года 4 назад и не переносили. Большинство кто летал Нордвиндоим, говорят что будут в дальнейшем брать путёвки только не у Пегаса

ОК
Ольга Коновалова

летал неделю назад, задержка была на 4 часа, а в остальном все отлично