Анастасия Ускова

Турция от Санрайз из москвы, рейсами каких авиакомпаний они отправляют туристов? Кто летал в этом году

Алексей Буньков

Сколько летали с "Санрайзом", всегда с Аэрофлотом. Специально их выбирали, т. к. у других Аэрофлота не было в те же отели на те же даты.
Летали в Турцию с ними несколько раз несколько лет подряд. В этом году не летали еще -- пока не сезон.