Алексей Шишов

Авиакомпании которые летают из Москвы в Севастополь подскажите, очень надо!!!

Анна

В Симферополь, а дальше на троллейбусике. . .
Аэрофлот, Добролёт, ВИМ-Авиа, Трансаэро, S7 Airlines, Red Wings, Ямал, Уральские авиалинии, Центр-Юг, Якутия, Metrojet...
Есть и ещё компании, из других городов...

Наталья Шибаева

В Севастополь никто не летает аэропорт только в Симферополе. Только Аэрофлот не боится. И для предыдущего ответчика-никогда троллейбусы из Симферополя до Севастополя не ходили-автобус-такси....

Козлов Андрей

В Крыму только 1 гражд. аэропорт - в Симферополе, дальше автотранспорт или электричка