Милана Умниева

Пожалуйста, подскажите хорошую авиакомпанию в Москве, которая предоставляла бы сервис Empty Legs.

Николай Чернов

Могу порекомендовать вам компанию Jetto Travel. Сам регулярно пользуюсь её услугами, и как раз недавно заметил, что они начали предлагать Empty Legs. У них годный сервис и самолеты в отличном состоянии. Можете тут посмотреть: Jetto.aero

К_
Ксю _

Вот очень неплохая авиакомпания. Здесь можно арендовать частный самолет, и так же empty legs появляются часто. вот тут эмпти лэгс https://bysky.aero/empty-legs