Анна Горячева

Подскажите пожалуйста проверенную авиакомпанию, в которой можно перевезти морскую свинку.

Лечу по территории России, везде написано о кошках, собаках и птицах. А вот о грызунах и морских свинках-ни слова. Есть ли какие-то компании, где можно без особых усилий перевезти морскую свинку?

ОК
Ольга Король

Зайдите на сайт наиболее понравившейся вам авиакомпании и задайте вопрос онлайн-консультанту, почти на каждом сайте они есть.

Сергей

Позвоните в авиакомпании, которые летают по нужному вам направлению.