Роберт Роберто

Какие авиакомпании предоставляют скидки по карте ISIC? Подскажите какие авиакомпании предоставляют скидки по карте ISIC

Наталья Назарова

да можно сказать никакие, разве только если слова Air Namibia, CopaAir или Antrak Air вам что то говорят.

ну еще KLM и Air France признают ISIC но не всегда, надо запрашивать конкретно по рейсу

из того, что катается по России ISIC признают только международные автобусы Ecolines (10%)

Елена Елисеева

У Аэрофлота иногда проскакивает.

Дмитрий Харитонов

Все авиакомпании, у которых существует молодежный тариф (как правило до 25 лет) , ISIC предъявлять не обязательно, достаточно паспорта для подтверждения возрвста.