Александр Кузнецов

Знаете ли вы какие-нибудь действительно дешевые авиакомпании? или спецтарифы авиакомпаний?

Я года 3 назад летала по маршруту Пермь-Москва-Пермь за смехотворные деньги. Помню, что это было дешевле билета на поезд в плацкартный вагон. Причем там можно было иногда и за 300р (со всеми сборами) билет купить. Но я каталась, наверно, где-то за 1000-1500р в одну сторону. Это была авиакомпания S7, но сейчас их тарифы уже в разы выше. Сегодня их билет стоит в 3 раза больше, чем билет в плацкартный вагон. Я не ограничена конкретной датой, т. е. могу вполне поехать в любой день недели, причем плюс/минус 10 дней от предполагаемой даты отъеда - без проблем. Т. е. я могу вполне попасть под какой-то спецтариф, если у какой-то авиакомпании они имеются сегодня. Знаете ли вы какие-нибудь действительно дешевые авиакомпании или спецтарифы? Меня интересует билет Пермь-Москва-Пермь и чтобы он был не дороже (или хотя бы не намного дороже) плацкартного билета в поезд (это около 2т. р. сегодня в одну сторону) . Конечно, такое бывает, когда компания только приходит на рынок и таким способом рекламируется. Ну, вот, надеюсь, может, есть и сегодня такие компании.

Информация про европейские путешествия, конечно, интересна.. . для общего развития.. . но в данный момент меня интересует конкретная поездка. Буду особенно рада именно советам по России 🙂

Dg
Dguliss

Есть компании-лоукостеры, но зарубежные. В российских условиях лоукостеры, как показала практика, не выживают. Причём у зарубежных лоукостеров тарифы из/в Россию по тем же причинам несильно отличаются от тарифов обычных авиакомпаний, но вот зато при перелётах внутри Европы - существенно ниже.

Например, Ryanair, Pegasus, Wizzair.

Наталья Суворова

в России нет дешевых авиакомпаний. Дешевые билеты нужно искать-ловить по акциям и т. д. Но по некоторым маршрутам скидок почти не бывает

Ксения

Хрен когда из Москвы до Бангкока за 3 тыс руб улетишь, бывают скидки, но не до такой степени.

Дана

WizzAir

Andrey Ur,eviche

Дешевые авиакомпании - это лоукостеры. Спецтарифы, распродажи и акции регулярно бывают во всех авиакомпаниях. Искать же дешевые авиабилеты лучше всего с помощью агрегаторов, лучшим из которых, пожалуй, является http://www.aviasales.ru/?marker=26542 Он производит поиск в том числе и акций. К примеру в прошлом месяце, одним из клиентов, были найдены и приобретены 2 авиабилета Москва (MOW) - Бангкок (BKK) общей стоимостью 6,612.00 рублей, т. е. 3,306 руб. за один билет.

Иван Маркин

интересна, как вам думается - какова должна быть заработная плата пилота и персонала, осуществляющего техобслуживание судна в этой авиакомпании, не говоря уже о стоимости топлива, если в нем полетит 150 человек, заплатившие по 500 руб с носа....

Katya

идите на сайт по поиску самых дешевых авиабилетов. как правило там ищут по всем (не только российским) авиакомпаниям. . но чем дешевле, тем неудобнее, например в Пермь через Борисполь - это для вас нормально?? ) посмотрите Редвингс. Но у них ограниченные маршруты, Перми может и не быть. А так советую аэрофлот и Трансаэро. Надежно и по цене дешевле нет, я думаю...

Данил

Оля, спецтарифы появляются, когда у компании либо недозагружены рейсы, либо низкий сезон. К сожалению, в связи с приостановкой полетов "добролетом", цены на перелеты внутри россии поднялись. По вашему направлению самое дешевое, что есть, например, на октябрь - это трансаэро за 7700 руб. Вылеты по средам и субботам на неделю.
Подпишитесь на новости авиакомпаний, которые летают в Б. Савино, возможно кто-то из них объявит распродажу авиабилетов или спецтарифы.
А низкие цены на западные направления можете узнавать отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. Кстати, по поводу Бангкока.. .Полгода назад можно было в Буэнос-Айрес улететь за 2000 рублей 🙂 так что, с "хрен когда улетишь" - это вы погорячились )))

Егор Трушкин

Ну да, мне присылали предложение в Бангкок на январь за 6 тыс, но я даже дергаться не стала, т к это Украинскими авиалиниями через Борисполь. Что там будет с этими линиями в январе, кто знает, как впрочем и с самой Украиной? Откровенно говоря, за 3 месяца подписки на рассылку ничего путного не разу не предложили. Видимо халява-это не для меня!