Прочее туристическое

Что не даёт людям спросить у авиакомпании?

В этом разделе постоянно задаются вопросы об авиаперевозках, ответ на которые можно легко и быстро получить на сайте авиакомпании или звонком в авиакомпанию. Зачем ждать и получать сомнительную информацию из слухов и частных мнений, когда можно быстро получить достоверный и чёткий ответ из первых рук (от авиакомпании) ? И это при том, что большинство авиакомпаний имеют toll-free номера для бесплатных звонков, а также вполне внятные сайты.
отсутствие привычки думать.. .
или привычка думать, что интернет
ограничивается "Ответами" :))
Николай Дубина
Лучший ответ
Так многие люди, недавно пришедшие в интернет, ничего из этого не знают, не умеют пользоваться поисковиками и порой даже не подозревают об их существовании.
Кто-то когда-то должен им это сказать впервые. Кроме того, многие оказываются удивительно стеснительны, когда нужно куда-то позвонить и что-то спросить, пусть даже по бесплатному номеру :-)
Точно такая же ситуация с визовыми вопросами: "ответьте, кто знает, а кто не знает, может знает турфирмы, к-рые знают... " Ну есть же сайт консульства, там вся информация и телефоны! Бесплатно! Там звери чтоль сидят, чтобы их бояться??..
нда, а вы не думали что разные ситуации бывают? ? допустим я лечу Украинской авиакомпанией и что прикажете мне звонить в Украину и узнавать все???? сайт? еще лучше. . а ничего что я никогда в жизни Украинский не знала? я конечно понимаю значение большинства слов, но уж простите нету у меня столько времени и нервов чтобы сидеть и переводить.. . русско язычная версия сайта скажите вы.. . увы не везде эти версии "адекватные" и точные, и при этом медленно грузятся
Любовь Кривонос Гы... можно подумать, что здесь сидят знатоки Украинских авиакомпаний и ждут не дождутся - кому бы ответить ?..)))))))))
Владимир Столяров Если эта украинская авиакомпания летает в Ваш город, то там есть ее представительство. Я уже сто лет не летала российскими авиакомпаниями, но почему-то легко узнаю всю интересующую меня информацию на сайте или по телефону и у Катарцев, и у Эмиратов, и у Люфтганзы, и у Эйрфранс ...)))
Ответы на почти все вопросы, которые задаются здесь, можно найти в интернете на различных сайтах. Но люди все равно спрашивают друг у друга. Просто, иногда, помимо "сухой" информации хочется услышать мнение обычных, реальных людей. А потом просто сложить воедино ВСЮ полученную информацию.