Прочее туристическое

Крупнейшие авиакомпании мира-тема курсовой. помогите, пожалуйста, с информацией на эту тему.

Тема моей курсовой работы звучит так: "Крупнейшие авиакомпании мира и их роль на российском рынке". В инете много рейтингов и кратких описаний компаний. Хочется найти интересный материал о самых крупных авиакомпаниях и о том, как эти компании представлены в России. Спасибо всем, кто поможет.
1 Delta Air Lines
2 American Airlines
3 Southwest Airlines
4 US Airways
5 Air France-KLM
6 Lufthansa
7 United Airlines
8 Japan Airlines
9 Northwest Airlines
10 All Nippon Airways
11 Ryanair
12 Continental Airlines
13 SAS
14 British Airways
15 Iberia Airlines
16 Air Canada
17 EasyJet
18 Qantas
19 Alitalia
20 Korean Air
Инфа из http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_крупнейших _авиакомпаний_РјРёСЂР°
А там уж можно покапаться.
Ника Марченко
Лучший ответ
А что, поисковые системы Интернета не работают в Вашей деревне?
Рита Ахтамова
Большинству жителей России более полезна "Люфтганза", она охватывает хотя бы регионы. И еще турецкий "Пегасус" радует жителей юга России)))
British Airways. Я лично пользовалась услугами этой компании. Заметила, что часто бывают забастовки у этого авиаперевозчика, обычно в самый разгар сезона - в конце лета, что создает огромные неудобства. А приятно удивило то, что при заказе авиабилета можно было выбрать меню питания, которое будет подано во время полета. Я выбрала рыбное меню. На борту рыбное блюдо было подано специально для меня, хотя я об этом никому не напоминала. Было приготовлено очень вкусно, выглядело красиво. Один из пассажиров, сидящий рядом, попросил и себе такое же у стюардессы, но она вежливо ему отказала, т. к. для меня готовили по предварительному заказу. Отношение к клиентам в этой авиакомпании выгодно отличается от того, что бывает у отечественных авиаперевозчиков.