Прочее туристическое
А кто-нибудь знает хитрость где купить испанское вино подешевле???
в Испании этим летом меня покорили красные сухие вина их самого известного сорта винограда темпранийо, причем я не покупала дорогие в дорогих магазинах. в простом супермаркете по акции за 2 евро вино мне понравилось!!!! оно просто было молодое 2015года, но очень приятное. в Москве испанское вино для меня явно дороговато (( а так хочется вспомнить лето

Конечно, есть только цены дешевле не будут, так как цена увеличивается при транспортировке. А Россия несовсем винная страна, она водочная. Круто наверно покупать вина)))
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз". Слышали такую пословицу? Она как раз про описанный вами случай.
Так что хитростей никаких нет - чтобы дёшево купить вкусное испансокое вино, его надо покупать в Испании.
Пора уже перестать верить в чудеса и понять, что после уплаты пошлин, акцизов, налогов и транспортировки за многие тысячи километров, цена на вино не может не вырасти в разы.
Забудь. Сказка кончилась! Лучше не привыкай. Мужики начнут пользоваться и спекулировать.
к молодому испанскому вину в Москве необходимо будет добавить летнюю жаркую испанскую погоду, испанскую закуску и отпускное настроение... И тогда точно получится Испания в осенней Москве накануне первого снега...
Талгат Еруланулы
по такой погоде глитвейн в самый раз :-)
ну, по 2 евро не будет, конечно) Но, как ни странно, присмотритесь к сети Пятерочка. Там бывают удивительные акции именно на алкоголь. И испанские вин там представлены.
Бугряков Дмитрий
Янчик, нет в Пятерочке Сангрии.. Глянь на бадью на столе и увесистый стаканчик....
ДОБРОЕ УТРО, страна? Снег идет, или врут ?
Слегка ошиблась, хотела в комментарий к Сергею.
во владикавказе
Sergey Fanenchtil
Может сразу к саудитам?
В Окее по карте скидки на многие товары, в том числе и на вина. Запросто можно купить Риоху рублей около 500. Это разве дорого? Тогда смотрите те, что стоят в районе 350 - 390 рублей. Куда уж дешевле то)))
Ловлю скидки на вина в Карусели. Несколько раз были скидки то на испанские, то на итальянские, то на французские вина. Периодически они повторяются.
Дешевое, хорошим не бывает.
если только оптом брать где-то большую партию.
Из-за акцизов и госпошлин испанское вино тут не будет даже близко к тем ценам
Здесь смотрите: https://vinoterra.ru/catalog/vino/ Прямые поставки от лучших виноделов Испании. Они, собственно, другим магазинам вина поставляют, без посреднических наценок брать дешевле. А в супермаркетах типа "Пятерочки" смотреть смысла нету - это не вино, а чернила с водкой.
Дмитрий Мухаркин
спасибо, Виктор, действительно большой выбор на этом сайте, ура
как это ни странно-В Пятерочке!))) Правда.
Я покупаю здесь: http://les-vins.org/ хорошее качество продукции. Мне нравится. Посмотрите может понравится))