Прочее туристическое
где купить дешёвые авиабилеты. их много. может кто знает какой лучше?
я тут покупаю. сверял с яндексом. тут дешевле http://penguin.aviaseller.com/
В кассах Аэрофлота!
Илья Драгунов
ну дорого, зачем когда есть онлайн кассы в интернете?
Не дорогие авиабилеты покупают не "где", а "когда". Чем раньше вы займетесь этим вопросом, тем выше шанс купить не дорогой билет. За 6 месяцев до даты вылета эти шансы весьма велики, а за неделю - практически равны нулю.
Секретного места, где билеты всегда стОят дешевле, чем у других продавцов, не существует.
Лилия Мазурова
я собралась билеты в крым на август следующего года брать ...уже нет ((( правда есть чувство еще откроют другие авиакомпании.. ждемссс
Нет сайта только с дешевыми билетами. Дешевые билеты нужно искать, мониторить каждодневно, бывают акции, промо цены выставляют, подписку сделайте на направление и следите за ценой.
открываете подряд сайты и выбираете самый дешевый. Этим летом убедилась что банально купить в кассе самое дешево...)))
ПРЯМО В АЭРОПОРТЕ
что какой лучше? какой авиабилет лучше?
Марат Хусаенов
Лучше или хуже? Билеты все одинаковые, только цена у всех разная. Самолеты отличаются друг от друга. Надо смотреть стоимость пониже, а авиакомпанию получше. И все!
дешевле или лучше
1. Зависит от вашего возраста - очень часто для студентов (моложе 27 лет) бывают скидки, например у Аэрофлота.
2. Есть сервисы по подбору билетов - там можете ознакомиться с самыми дешевыми предложениями.
на авиотакси небольшие самолёты
авиасейлс
касса
Чем дороже билет -чем лучше качество.
На дешёвых можно и не долететь...
Илья Драгунов
мой знакомый был партнером аэрофлота, Москва -Сочи в 2014 году стоил в одну сторону от 6000 у всех, ему же доставались за 3000руб, я теперь понял сколько они накручивают все эти авиа, так что я с Вами не согласен или частично, можно найти дешевые и качественные, надо знать где или попасть в акцию, людей вводят заблуждение дорогими авиабилетами, чтобы люди такие как Вы и дальше покупали дорогие
Если популярное туристическое направление - то самый дешевый вариант - туристический чартер.
В Кассе Аэрофлота думаю.
skyscanner, ctrip
Думаю, в интернете
Ryanair, Wizzair
Здесь ищите:
http://www.aviasales.ru/?marker=235117
вот есть сайт https://www.biletik.aero сама брала билеты там, у них так же действуют различные акции и скидки. мне очень нравится
яндек деньги
https://www.aviasales.ru/ не дорого и быстро
Везде почти одинаково, но лучше пркупать билеты в понедельник или во вторник так как цены на ночь со среды по четверг поднимаются.
Мы с семьей тут заказываем авиабилеты, жд билеты и отели
https://www.sravnida.ru . Все просто и удобно, ещё и цены меньше, чем на раскрученных сайтах.
Авиасейлс