Прочее туристическое

Тикет. ру Дешевые авиабилеты! как разводят пассажиров !

как разводят пассажиров! Я читала в интернете что все цены покупки билета окончательные. Пару раз летала все было нормально . Но недавно произошел казус . Я купила билет онлайн и заплатила 9555 руб . Но когда явилась на регистрацию с меня попросили еще 10 евро за регистрацию , -это раз, второе еще 50 евро за багаж который не входил в стоимость билета как это мне сказали ...Получается, что тикет . ру обманывает своих пассажиров написав что цены окончательные? и бесплатный сыр в мышеловке? В результате мой билет обошелся 9555 руб плюс 60 евро . Куда надо жаловаться,?
Да не, это норма. Надо просто читать соглашение, когда в интернете что-то покупаешь, а не вопить потом на форумах, что обманули.
Катюшка Гиндина
Лучший ответ
Укпто Тюменьавтотранс но ведь в рекламе написано что цены окончательные и несколько раз летела было все нормально . почему до покупки билета там не написано что покупаешь билет без багажа?
Согласна с ответом выше - читать надо все, особенно то, что написано шрифтом помельче.
Gulsaya Kasymbekova
Получается, что это Вы невнимательно читаете условия, на которых Вам предлагают купить билет, не более того.
Укпто Тюменьавтотранс Не было там никаких условий ...я внимательно читала ...- там было написано самый дешевый билет, а оказалось что я купила самый дорогой !
Ничо не покупаю через сайт--запросила как-то Москва-Мин. воды--дают мне с пересадкой в Санкт-Петербурге... Мерси боку!
Поздравляю вас! Вы - лох.
Укпто Тюменьавтотранс По вашему это так! Но на ошибках учатся ...буду впредь никому не доверять и это будет моим правилом жизни! За последний год уже 5 раз я была в положении лоха ...
Это лоукостер. Когда Вы покупали билет, Вы не прочитали условия перелета. Бесплатная регистрация на лоукостеры делается на сайте. Она начинается аж за месяц до вылета. Бесплатный багаж - это 8 кг в сумке иди маленьком чемоданчике, размер которого также оговорен при продаже билета. Превышающий эти параметры багаж - платный.
Платная регистрация - значит надо было он-лайн регистрироваться бесплатно, платный багаж - значит надо было читать лучше. за что деньги перечисляешь и сразу выбрать при бронировании багаж, обошелся бы не в 50, а в 35. Вот если бы всё это было оплачено, а с вас требовали повторно, то да, обманули. А так вы сами себя обманули. У меня был случай явного обмана, на который и жаловаться некому - покупали билеты у украинской компании, тоже везде вылетало "цена окончательная", а в последний момент, после введения карты прошла оплата и высветилось "оплата в гривнах" и сумма оказалась в итоге на 2000р больше. Вот это было неприятно, одно утешало, что цена ниже была все-равно.
Укпто Тюменьавтотранс Опять я виновата? я же написала что летаю не в первый раз . И всегда Тикет . ру пишут цены окончательные - откуда мне знать что я покупаю только билет без багажа? Мне такое и в голову не пришло ...Недавно летела на украинских авиалиниях и такого не было . А Аir Baltik - это кошмар даже воду за деньги продавали ...Я считаю что Тикет . ру виноваты так как не пишут подробности что входит в эту сумму .
Тикет. ру здесь не при чём. Они предлагают реально самые дешёвые авиабилеты, а вот когда они отправляют на сайт бронирования, надо смотреть в оба глаза, что покупаешь за эти деньги, какой сервис. Если купила дешёвый билет на лоукостер - то да, действительно, и регистрация платная, и багаж, и размер ручной клади ограничен, и питание на борту не предусмотрено. Смотреть надо, читать, прежде чем соглашаться на дешёвый рейс.
Fedorrr... Strike
Ваш Тикет тут ни при чем, надо про тариф, которым летите, было все До оплаты узнать, ведь это не сложно. Так что сами как бы виноваты...