Василий Пугачёв

Какую скидку тур агенство предоставляет своим сотрудникам при покупке тура?

Если сотрудник хочет съездить отдохнуть за границу, на какую скидку при покупке тура он может рассчитывать?

Св
Светлана

разную до 50 процентов. Зависит от тур агенства. больше не видел.

Игорь Мишин

турагенства отправляют своих сотрудников в ознакомительные туры практически бесплатно. а так, максимальная скидка - 15% от цены туроператора не больше.

Дмитрий Захаров

А это смотря кому.... От 5 процентов. Лично я знаю максимальную скидку - 35%. Хотя частенько посылают и просто бесплатно.. . Зависит от заслуг конкретного работника.

Ол
Оленька

Надо понимать, что турагентство покупает тур у туоператора. За это оно получает вознаграждение от 10 до 25 %% от туроператора. Это и есть прибыль агентства. Эту скидку оно и может дать сотруднику. А если вы сотрудник туроператора, то можете купить тур по себистоимости, или вообще бесплатно поехать - если тур горит ( все равно пропадет).

Лада Ангел Курбанова

все зависит от владельца тур. агентства