Стас Басик

Сколько зарабатывает человек в тур-агенстве?

Роман Коваленко

мало они там зарабатывают. знакомая работает, еще какие-то подработки и переработки и у нее выходит плюс-минус 50 000 рублей в месяц, но с учетом, что у нее опыт уже более 4з лет в этой сфере и она в центре Москвы сидит. . .Копейки, короче.

Дмитрий

Не так уж и много, заработки сезонные

Гульмира

Обычные турагенты в пределах 20-25 тысяч, а там как продажи пойдут

Юлия Хавроничева

Какой "человек"?Там разные должности есть. Да и в разных регионах зарплаты тоже разные. Для Москвы, вон, и 50 000 - копейки!