Axtam Yunusov

Сколько зарабатывают хорошие тур операторы в хороших тур фирмах?

Ольга Даньшина

Тур операторы в турфирмах не работают! Туроператоры продают турфирмам туристический продукт, а в турфирмах работают турагенты, которые продают этот продукт желающим отдохнуть. А зарабатывают все по разному.

Дмитрий Кузьмин

Туроператоры могут хорошо заработать на турфирмах, продавая им свой турпродукт

Анастасия Голоцукова

сотрудники от 20 тр до 300 тр
руководство от минус миллион до плюс миллион раз на раз не приходится