Сергей Бережной

Подскажите хороших тур операторов!

Без Умец

А их не бывает хороших или плохих. Бывают те, которые Вам для данной поездки подходят в бОльшей степени.
Времена откровенных "кидал" давно прошли. Все, работающие на рынке операторы существуют на нём 10 лет и более, а от банкротства или финансовых трудностей никто не застрахован даже из числа крупнейших ТО. Достаточно вспомнить недавнюю историю "Ланта-Тур", которая работала на рынке более 20 лет и по всем рейтингам входила в тройку самых надёжных наших туроператоров. Это не помешало её обанкротиться и более 20 тысяч человек за рубежом остались фактически один на один с огромными проблемами.

Сначала обычно выбирают место отдыха, отель, который в наибольшей степени соответствует Вашим требованиям, а уже потом выбирают туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее приемлимые для Вас условия. Часто один отель стоит дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий вообще в эксклюзивной продаже лишь у одного туроператора.
Кроме того, туроператоры ещё и специализацию имеют: одни на пляжном отдыхе специализируются, другие - на экскурсионке, одни на странах ЮВА, другие - на Европе и т. д.

Так что в любом случае определяются с начала с видом отдыха и со страной, а уж потом с туроператором.

Marie_O

Pangeya Мастер (2401) 1 минуту назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - туристическое интернет-агенство. Онлайн подбор и бронирование туров. В базе около 20 туроператоров, только самые надежные - Библио-глобус, Пегас и другие, 70 стран для отдыха. Пляжные, экскурсионные, горнолыжные туры. Не нужно посещать офис для бронирования туров, все необходимые документы вы получаете на почту, а оплачиваете удобным для вас способом. Будьте современным, обращайтесь, подберем для Вас любой тур!

Дмитртй Иванов

Пегас нам понравился больше всех туроператоров, 20 лет на рынке туризма, у них свой авиаперевозчик "НОРДвинс"вылет только из Шереметьева терминал "С"где тишина и нет толпы.... что немало важно,

Наталия Немировская

Смотря для каких целей. Если хотите в Болгарию летом то http://rodnik.in/ лучше нету, Европа в любое время года - Аккорд тур, Египет, Турция, АОЕ - Anex, Pegas, Tez.

Сашка Щербакова

Смотря что Вы хотите. По надежности они почти все одинаковые, о банкротстве Вам никто заранее не сообщит, поэтому волков бояться - в лес не ходить. Я уже давно работаю со многими туроператорами и не могу сказать что кто-то из них идеален, т. к. у всех проскакивают косяки - у всех абсолютно! Вы это можете сами проверить прочитав отзывы о любом туроператоре в гугле. Тут на до сначала понять что Вам именно нужно в первую очередь, на что Вы ставите акцент. Могу помочь Вам разобраться в широком выборе туроператоров. Пишите на почту ton.yaht@mail.ru, если есть вопросы.

Александр Сёмин

Отказалась от любых турфирм и иже с ними вообще. Теперь, куда бы не ездили (летали) , планируем путешествие сами.
Любое путешествие имеет два основных вопроса - где жить? и как туда добраться?

1. Выбираем страну.

2. Выбираем авиаперевозчика (предпочтительно недорогого лоукостера) . Территориально нам больше всех подходят Pegasus (оф. сайт: https://www.flypgs.com/ru/) Россия или Wizz Air (оф. сайт: https://wizzair.com/ru-RU/Search) - Харьков, Киев, Донецк. Просмотреть наличие рейсов и цены в обеих авиакомпаниях можно без регистрации. При бронировании - регистрация обязательна (емаил и пароль) , не сложно, как и везде.

Определяемся с точными датами вылета-возвращения исходя из расписания.

3. Выбираем город (рядом с аэропортом прибытия)

Дальше выбираем отель (гостевой дом, хостел - по желаниям/возможностям) .

Здесь в помощь два интернет-ресурса.

а) Booking (оф. сайт http://www.booking.com/)

Просмотреть отели, условия, цены можно без регистрации, но обязательно указывать город и выбранные даты. При бронировании - регистрация обязательна. Цены очень даже приемлемые и на любой кошелек. Можно прочесть отзывы.

Фильтры: кол-во человек, звездность, завтраки-ужины, отдаленность от центра и пр.

б) SwissHalley (оф. сайт: https://swisshalley.com/ru/ref/31mir777)

На 90% всей базы отелей - здесь самые (очень) низкие цены. И для просмотра и дальше, по желанию, для бронирования нужна регистрация. При регистрации для просмотра - достаточно дойти до предложения покупки ваучера, выйти и снова войти на сайт под своими емаил и паролем. Покупка ваучера понадобится при бронировании (входит в стоимость) .

Вводим город, даты прилета/возвращения. Выбираем из списка с ценами или наглядно на карте.

Цены указаны на весь срок пребывания и указанное кол-во человек.

Фильтры: кол-во человек, звездность, завтраки-ужины и пр.

В основном бронируем на SwissHalley, а отзывы и описания читаем на Booking.

Пример 1: На двоих. Вылет из Донецка в Рим (и обратно) четыре дня (три ночи) с проживанием в двухместном номере (завтрак включен) в ноябре 2013г. обошелся в 12500 рублей без учета дороги до Донецка - живем в России, приграничный город. Без учета стоимости визы.

Пример 2: На двоих. Вылет из Киева в Дубаи (и обратно) шесть дней (пять ночей) с проживанием в двухместном номере (полупансион включен) в конце января 2014г. обойдется (уже вещи упакованы 🙂 ) почти в 22000 рублей. Тоже без учета стоимости визы.

Иногда экономия на стоимости перелета оправдывает затраты на дорогу к городу аэропорта вылета.

К примеру, цена билетов в оба конца Киев-Дубаи / Дубаи-Киев около 6500 рублей на одного человека.

Из Москвы цена уже составит от 15000 рублей.

Всё на самом деле не сложно. Мы один раз помогаем нашим знакомым, а дальше они уже сами, и даже с азартом, планируют свои путешествия.

Будут вопросы или непонятки - пишите, при наличии времени поможем чем сможем. 🙂

Ольга Барахова

Конечно можно путешествовать самостоятельно ...но если хотитие делать это дешево, без туроператора и агентства не обойтись ...по любому турпакет на 2 - 3 недели у оператора дешевле. На более длительный срок можно найти примерно одинаковые по стоимости предложения, и на длинный срок дешевле будет бронировать самостоятельно ...почему объяснять не буду ...это долго, будет интересно, каждый может посчитать сам ...

Что касается списка хороших операторов, обратитесь в любое туагентство, и они Вам все подберут, они лишний раз рисковать не будут предлагать туры ненадежного оператора.

Сама ищу туры тут - http://rusavia.net/adv_search.asp

Ну или звоню им в агентство ...

Наталья Посаднева

Тур Операторов Не бывает Плохих Или Хороших! Бывают Те которые Больше Всего Вам нужны Тобиш: Те тур операторы у которых есть услуги нужные вам . Есть Много Тур Операторов Но Помоему И по рекомендациям моих друзей и знакомых Туроператор Для поездки в любой город вот Сам Тур Оператор :https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Дарья

хороших много, попробуйте этот тоже не плохой intourist.ru/