Геривенко Виктория

Назовите хороших тур операторов Беларуси Каким тур оператором (и) посоветуете воспользоваться? Направление в Египет

Серёга Добров

Пегас, Тез Тур. Вообще то туроператоры российские, а турагентства от них работают в регионах. в той же Белорусии )) Могу посоветовать отель в Египте. Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш. Пегасовский. Весёлый, элитный охраняемый район. Очень красивый.

Ринат Фаткуллин

Какие здесь туроператоры? Ездим от Натали, Пегас, Тез тур...