Роман Распопин

Какие док-ты тур-оператор должен выдать при оформлении путевки на отдых в Египет? И перелет.

Светлана

Документы Вам турагет будет выдавать, туроператоры с физическими лицами не работаю. ДОговор оформите, приходник за деньги Вам дадут, а потом уже авиабилеты, ваучер на трансфер из аэропорта, ваучер на отель, медстраховку, ну и какую-нибудь "Памятку туристу"