Ан
Андрей

ктонибудь из тур операторов есть? ищу путевку! арбатская стрелка

из москвы в николаев на арбатскую стрелку 3 человека семья! 2 взрослых 1 детский! с 12 примерно числа. на 2 недельки. может ктота подскажит где можно купить путевку??? или в абхвзию. уж на крайняй!

Айдай

купите билеты на транспорт и через букинг - отель

Masud Barati

1. АрАбатская стрелка. Именно так называется узкая и длинная коса, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря.
2. Это не сайт туроператора. Здесь нормальные люди общаются. Любая реклама любых турфирм в любой форме тут запрещена.

Евгений

Такой отдых надо организовывать самим, для туроператоров слишком незначительные места (Абхазия так же).

Алексей Марков

nafon.com - в разделе "проживание" можете найти варианты частного сектора в Абхазии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пансионат "Литфонд" в Пицунде, где когда-то сам был - вполне можно жить и относительно недорого.

А в Крым сейчас ехать, наводнённый вежливыми зелёными человечками и гопниками.. .Неизвестно где от кого и кто какую дорогу перекроет...