Андрей. Дряхлов

Какие док-ты тур-оператор должен выдать при оформлении путевки на отдых в Египет?

Вадим Терещенко

ваучер для заселения в отель и трансфера, страховку и если нужно, то электронный билет.

Андрей Соболев

билет (нынче электронный дают) , ваучеры на отель и трансфер (и если заказываются какие-то экскурсии, то и на них, но думаю, Египта это не касается) , страховки. И прошу заметить, что все эти документы могут переслать по мейлу! оригинальные печати не нужны!

и чаще всего все эти документы выдают за день до вылета

Михаил Хромов

Заграник, авиабилет, страховка, ваучеры на отель и трансфер из аэропорта. Иногда еще дают бумагу с общим описанием особенностей страны и как себя вести, но это не всегда.

Арина Кривошеина

трансфер, билет, ваучер, страховку

Настюнчик Красатуньчик

Отельный ваучер, ваучер на трансфер и распечатку электронного билета. Страховку и договор обычно раньше оформляют при оплате. А ваучеры отдают за день. В ваучерах указаны имена туристов и дата их рождения.