Лена

кто-нибудь покупает горящие путевки в египет и т. д. ? Как отдых? остаются самые невостребованные туры или все было ок?

Хочу за пару дней купить тур, в египте ниразу не была.... собраться успею

Та
Танюша

Абсолютно на все даже лучшие отели Египта бывают горящие туры. Выберите отель и отслеживайте его на сайтах туроператоров. Но в этом году что-то плохо с горящими турами. Билетов нет уже у многих туроператоров при довольно высоких ценах.

Анастасия Крутова

В этом году что-то невероятное!! ! Как будто бы все решили и поехали в Египет ((((. И не надо пугать туристов такими страшными картинками, в туристических зонах все спокойно. И в сезон, совершенно точно, не купите горящий тур в желаемый отель.

Евгения Батвинкина

Если это не самые популярные даты (типа майских празников или новогодних) , то вполне нормально, можно улететь в 5* по цене 3*. Неоднократно так делали. Но в горячий сезон может не быть авиабилетов, это основной риск.

Катерина Базанова

Отлично было - правда чуть пропустил момент - были проблемы с билетами - пришлось лететь Ред Уингс обратно на тушке. А так - в августе 5 звезд с аквапарком. все включено - правда не первая линия - на двоих на 9 ночей где-то 28 тысяч.

Надежда Вечканова

Иногда посматриваю. Горящие туры из регионов бывают очень-очень редко. Да и то лучшие отели быстро уходят в "стоп". Из Москвы вполне реально купить нормальный горящий тур.

Сергей Курченко

В Москве нет давно "горящих туров" в Египет. Кто раньше забронировал, тот выиграл - и в цене, и в выборе авиаперевозчика.