Юлия Мунтян

Каких тур операторов предпочитаете вы!?

Ма
Машка

Сама себя. Ибо только я могу организовать свой отдых так, как интересно мне)

Ольга Юлинова

У кого "поездка" дешевле выходит на тот момент. Летала, практически, от всех, особой разницы не вижу.

Светлана Лешина

с операторами езжу только в пляжные страны.. . предпочитают Корал для Турции и Египта. по Европе езжу самостоятельно.

Виктор Карена

только Тез Тур

Мария

Тез Тур

Денис Савельев

Пегас -туристик

Татьяна Жаркова

натали турс.
ну или тез тур.

На
Наташка

Пегас туристик. Постоянно с ними проблем пока не было. И внешний вид у них приятный.

Ваня Бахмутов

Никаких. Сам планирую и сам езжу.