K7
Kain 7

Через какого тур-оператора наиболее дешево отдохнуть в Турции?

Только прошу отвечать тем, кто действительно знает, а не через какие летали вы.

Ольга Матлахова

Вопрос поставлен неправильно. Нет такого туроператора, у которого цены на все отели дешевле, чем у других. Сначала выберите отель, а потом под него самого дешевого туроператора. Большей частью это оказывается Санмар или Пегас, но не всегда. Для этого и существует поисковик по всем туроператорам www.sletat.ru

Алла

Ещё бы знать из какого Вы города... )
В Питере есть Миа Тревел, Лети лепесток. В своей базе они дают сразу цены всех туроператоров, начиная с минимальной по городу.

Алексей Деко

Анекс тур или Библио глобус

Роман Языков

У каждого туроператора свои отели. Сначало отель, а потом туроператор. Первый раз слышу, что Библио глобус работает с Турцией .У нас был подешевле Тройка и Санмар.

Катерина Болотокова

Это не столько зависит от оператора. Это зависит от выбранного Вами периода. Честно скажу, за одни и те же деньги в разное время можно отдохнуть в 5 или 3* отеле.

Изучите динамику цен на туры и всё станет ясно=)

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.