Анатолий Прокофьев

Люди подскажите какой тур оператор самый дешевый?

Ирина Арбузова

Выбирайте самый надежный, иначе дешевый дорого обойдется.

Анастасия

Личный. Просто сделай все сам. Сэкономишь до 50%.И это совсем не проблемма. Выходишь на сайт понравившегося отеля. Бронируешь и покупаешь ваучер на проживание, находишь нужный чартер и покупаешь билет. Распечатка электронного билета на любом принтере. Проблематичнее с визовыми странами. Я для поездок в Болгарию и Германию оформил шенген на 5 лет

Вл
Владимир

смотря какой направление. Если Турция - Санмар. По остальным странам не знаю, как-то не интересовалась никогда. . а самому все организовывать выгоднее, если это не страна "ширпотреба" типа Турции-Египта

Ирина Голуб

дешёвый туроператор = испорченный отпуск

Khatuna Khalvashi

Дешевый- самый плохой, испорченный отдых не стоит сэкономленных копеек, летите проверенным и крупным, почитайте в инете отзывы, посмотрите его фин гарантии, удачного отдыха!!!

Алена

Тот, который обанкротится за день до вашего вылета :(((