Vitalii Akulov

Подскажите пожалуйста самые дешевые звонки из Турции? какого оператора выбрать.

Зураб Михайлович

Через скайп по вайфаю отеля.

Сергей

через таксофон звоните по карте-дешевле намного и карта надолго хватит

Лаура Сариева

Если не хотите покупать (или нет возможности) местную СИМку (а может просто жалеете денег звонящих Вам людей!) , то самое выгодное предложение у МТС "ноль без границ".
Вам звонят как-будто Вы находитесь рядом. У Вас же оплата начинается только с 11-той минуты, т. е. КАЖДЫЕ 10 минут бесплатно. Можно подолгу разговаривать, но надо чтобы Вам перезванивали каждые 10 минут, НО не больше 200 минут в месяц.
Ежесуточная плата за использование опции - 25 руб.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/

ОЧЕНЬ выгодно. Сама недавно из-за рубежа вернулась, посчитала "расходы" - за мои 8 суток (наговорившись с мамой, мужем и сыном вдоволь) я заплатила 200 рубля (!!!) . Мне домашние звонят как-будто я в Москве, а я - ничего не плачу, кроме оплаты услуги - 25 рублей в сутки.

Подключаю услугу в день вылета, выключаю - в день прилёта.
ОЧЕНЬ УДОБНО!

Александр Брайт

Я с 2007 пользуюсь Теле2 . Меня устраивает. Если есть wifi, то пользуюсь скайпом, но это в ряде случаев неудобно. Из Туниса звонил через таксофон, очень дешево, но можно было соединиться только со стационарными телефонами )).

Маргарита Алексеева

Дешевле всего звонить из таксофонов по купленной там телефонной карте. Таксофонов там полно, карты тоже не проблема.