Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста цены на авиабилеты в Турцию когда дешевле?
В то время, как в августе путёки в Турцию стоили от 70 000 и выше (на двоих) на 10 дней.. моя знакомая летала за 26 000 на двоих на 16 дней.. говорит-бронировала аж в апреле)
В выходные билеты самые дорогие. Лучше вылетать в четверг и возвращаться во вторник. Если взять билет туда-обратно, то тоже можно сэкономить!
Не знаю, откуда Вы, например, из Украины можно летать THY, Pegasus,Аэросвит (только до Стамбула) и Оnurair (только из Одессы) .
Самые дорогие билеты у THY,но это вполне логично.
Аэросвит немного дешевле, но разница буквально 10-40 долларов.
Pegasus -очень дешевые билеты, но летают из Харькова и Донецка, из Киева нет.
Также у Onurair дешевые
Ищите акции, но THY и Аэросвит их редко предлагает на это направление.
Еще есть Wizz Air, также бюджетный рейсы, но они не круглый год, летают из Киева, но не из Борисполя, а из Жулян.
С апреля по октябрь можно искать билеты на чартеры, если повезет, то цены дешевые, но места есть не всегда.
Вылеты в пятницу и субботу часто немного дороже, обратные вылеты по воскресениям также могут быть немного дороже.
Также у Onurair дешевые
Вы имеете в виду регулярные рейсы? Они достаточно дорогие. Чартеры дешевле, но тогда путевки надо покупать в отель.
Я вот тут советую посмотреть - http://intotrip.ru/
Там справа удобная форма для поиска, а также присутствует календарь низких цен.
Попробуйте - не пожалеете!