Ди
Диана

Хочу посетить Таиланд, в какое время самые дешевые туры?

Юлия Слышкова

Я лечу 11 июля и совсем не дешево. Тайцы не дураки. Они подстраиваются под наши школьные каникулы. Вот и смотрите. Октябрь, апрель ит. д. А о том, что летом сезон дождей. Дождь там идет тропический 2 часа, а через 1 час уже даже луж нет. А влажность максимум 80%, у нас В Приморье она почти всегда 90%. И еще горящие путевки только в отели 3* и вторая линия. Для молодежи это нормально, а взрослые уже выбирают комфорт. Просто ради интереса посмотрите погоду на ближайшие 2 недели в Тае. Пасмурно (там это темп. 30 градусов и все равно солнце, дождь только вечером и грозы) Это лучше, чем сгорать под палящим солнцем.

Ев
Евгений

Езжайте апрель-май, если Паттайя и Ко Чанг или Самуи. Цены низкие, народу немного, немного жарковато, но не смертельно. А по поводу глобальных дождей пишут люди, которые там никогда небыли.

Алексей Приходько

когда не сезон, тогда и дешево, но что там делать когда идут постоянно дожди?

Сергей Безносенко

Летом, тогда сезон дождей и мало кто едет туда отдыхать, но если повезет, то возможно в сентябре погодка будет неплохая

Юра Цыплухин

Согласен с предыдущим оратором!

Про "сплошные дожди" летом пишут те, кто вообще никуда никогда не ездил. На Самуи, например, в августе - второй пиковый сезон! Первый - НГ. Соответственно, дорог и проезд (от 28 000 по спецпредложению Тайских Авиалиний или 22 000 Эмиратов) , и гостиницы. Сентябрь, пожалуй, единственный месяц, когда поток снижается. Но в это время и правда сложно прогнозировать погоду. Вот именно, "если повезёт".

Таиланд сейчас всё больше превращается в круглогодичное направление. В этом году поток русских туристов летом снизился в сравнении с сезоном чуть больше, чем вполовину. Ещё три-четыре года назад снижался почти в пять раз.

Александр

Намного дешевле бронировать. Я в начале ноября забронировала на конец апреля (Паттайя, 54тыс. р. на двоих) , к дате поездки сумма возросла до 70тыс. р. в том же отеле.

Владислав Шарай

Летом самые дешевые билеты, но влажность очень большая, лучше ехать зимой!!!!

Владимир Мельников

лучше летом, ведьзимой очень для организма тяжело проходит адаптация)