Алёна Ручкина

Подскажите самого дешевого тур оператора по турции на июнь месяц

Юлия Меркулова

Не гонитесь за дешевизной, покупайте только у крупных проверенных туроператоров да и цены по Турции у них приемлемые.

Ирина Чиглий

У одного туроператора может быть дешевле один отель, у другого другой... выбирайте отель потом смотрите цену..

Дарья Куликова

Определитесь с параметрами тура: бюджет, даты, звездность и т. п. и посмотрите на сайте в поисковике onlineture.ru или оставьте заявку на тур, вам подберут бюджетный вариант

Екатерина Зябкина

на сайте слетать. ру можно посмотреть и сравнить цены по сразу по нескольким операторам

Ольга Миршельд

посмотрите у санмара (дочка корала) , тройка (дочка тезтура) , у них как правило на пару тыщ дешевле идут одни и те же отели.
посмотрите также у анкес тур и пегас.