Фа
Фарид

Где заказать самый дешевый тур в Турцию ?

Олег Мартынов

Да где угодно. В любом агентстве, которое работает на "поток". Наше агентство на поток не работает - поэтому цены просто для примера на двоих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но.. .вам шашечки или ехать? И дешевый из чего? Если вы думаете что будет хороший отель за пять тысяч - то вы ошибаетесь - такое возможно только в начале сезона и при очень специфичных условиях (например отель новый и его никто не знает.. .или реновированный) Сейчас сезон, и турки его, уверяю вас, встретят во всеоруженом желании подзаработать. А наши туроператоры к ним присоединятся. Зачем продавать дешево, когда покупают все дорого? Турция в этом сезоне популярна, несмотря на то что цены снова подросли. И даже какие то волнения (не в курортных регионах) этому не помешают.
В общем за копейки можно найти туры куда угодно.. .но это будут плохие отели с плохим сервисом и на третьей береговой линии.. .Не обнадеживайтесь понапрасну на роскошную халяву (

P. Sova

В агентстве подешевле.

Мария Баулина

Попробуйте 1001 тур.

Дмитрий

горящие туры

Наталия Воробьева

посмотри на туры ру

Денис Максимов

можно от любого тур агентства, Турция сама по себе дешевая, если есть возможность то берите горящие туры (в любом тур агентстве много предложений) , я ездила от Пегас Туристик все понравилось.

Александр Shyrik

Напрямую у туроператора) ) Пиши, подберем) ) аська: 439797908