Кармен Кинтеро

Сколько стоит самый дешевый автобусный тур куда-нибудь за границу?

Анастасия Акубардия

Есть туры от 200 евро на пару-тройку дней в Польше, Чехию или Венгрию, это из Украины, но это фактически цена только за тур, а там еще вход туда-то, ужин там-то, вот и приплюсуйте)

Александр Виноградов

Из Петербурга в Финляндию, а также Ближайшая заграница Белоруссия и Украина, есть поезд Москва-Париж, обратно через 2 дня)))

Ирина Гончаренко

для студентов может быть и 100 долларов и выше. а для взрослых дороже. Прага - Карловы Вары - Дрезден стоит от 170 долларов. это без экскурсий. и вообще смотря куда ехать и какая тур. компания)